Виталий Герасимов

Встречали ли Вы свою Близнецовую Душу? если да, то....

Встречали ли Вы свою Близнецовую Душу? если да, то какие чувства испытали при встречи?

Галина Спиридонова

тотальное понимание, интерес, любовь, желание быть рядом, и сделать его самым счастливым, ведь ты на это способна=))

Эльвира

Очень близко к этому, поняла с первого взгляда, при встрече словно электрический разряд между нами, это сложно объяснить, но больше ни с кем так не было .

Алексей Симонов

а зачем вам "близнецвая душа"? мне бы было не интересно общаться с человеком таким же как я.

Ол
Ольга

к сожалению нет. а если и встречала-то упустила из-за притворственного субъекта, поломавшего всю мою жизнь