Алексей Паникаров

Что подарить. парню на День Рождения? спортом особо не занимается, катается на роликах. год вместе, идей нету :с

Princessochk

Сними видео для него, способ-верняк, я своего так поздравляла, сказал, что очень понравилось, щас просит, что бы в интеренет выложила=)

Дмитрий Кондраков

Значит ты его не любишь, раз у тебя нет идей (((( Прекращай отношения .