Музычка Музычка

что за жук, у которого небольшие рожки и очень длинные усики?

хотя бы версию... надкрылья коричневые, тельце удлинненное... между головой и надкрыльями черненькое... не могу найти в интернете картинку (((

Саша Сорока

таких жуков мильён

Дмитрий Михальченко

я нашла это жук олень

Ольга Орлова

санию похож на майского жука (посмотрите фото в интернете) . Но ведь совсем не сезон.. . Загадка.