Наталья Косарева

К чему снится Гитлер?

Сначало я якобы была военнопленной ,потом стала для него лотитой ,а потом полноправной любовницей и вошла в высшие общества и даже руководила дальнейшими действиями Гитлера.

Сергей Горохов

Значение сна в котором присутствует Гитлер может означать
безуспешные усилия и ссоры, но если постараться не вступать
в конфликт, то через несколько дней вы получите неожиданную
награду за своё терпение.

Виктория К

Исторические личности во сне всегда символизируют влиятельного человека в вашей жизни, которого вам удасться обуздать своим обоянием. Но это не обязательно любовная связь. Вам удасться добиться своего через какое то влиятельное лицо. Это может быть ваш шеф, преподаватель вуза или просто какая то влиятельная личность с широким статусом в обществе. Руководить ситуацией во сне - это всегда обуздать ситуацию на яву. Вам удастся добиться чего то с помощью крупного лица. Ха! кстати мне вчера тоже снился Гитлер) мы с ним сажали ромашки.

Наталия Клепикова

Мне снились Сталин и Мао Цздун. К чему это?

Йц
Йцукен

Фюрер шил мне черную форму и подбирал лучшее сукно. При этом отметил, что моя миссия буржуев в концлагеря упрятать.

Соколова Юля

в своем сне я нюхала наркотики с ним
мне стыдно, очень

Елена Мирзоева

Анастасия Бурмейстерин, к тому что тебя давно не трахали)