Artem Петелин

НАЗОВИТЕ ПРИМЕРЫ ПРЕДАТЕЛЬСТВА РОДИНЫ ,- НАШЕЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ЭЛИТОЙ? ТОЛЬКО "сухие"ФАКТЫ..

Andrew

1. М. Горбачев - экс-президент СССР.... 2. Вадим Бакатин - бывший 1-й секретарь Кемеровского обкома КПСС, бывший руководитель МВД и КГБ... В США и Великобритании имя БАКАТИНА сегодня знает гораздо больше людей, чем в России. Для Запада он - герой, сумевший в кратчайшие сроки уничтожить КГБ. То есть выполнить задачу, поставленную президентом СССР Михаилом ГОРБАЧЕВЫМ, без решения которой расчленить Советский Союз в декабре 91-го никаким ельциным, кравчукам и шушкевичам было невозможно. Сам исполнитель после выхода на пенсию в 1993 году вдруг оказался среди руководителей частной британско-швейцарской компании, которая по сей день совершает миллиардные сделки на постсоветской территории.... 3. Чубайс с младореформаторами с помощью советников-авторов Гарвардского проекта по разгосударствлению экономики РФ и приватизации.... это способствовало переходу 90% бывшей госсобственности в промышленности иностраннным хозяевам, в т. ч. и стратегически важные предприятия

Ир
Ирина

все и не упомнишь.. .
Острова дальневосточные..., базы зарубежные..., вывод войск из Германии. Подарок жулью нефтегазовой трубы...

На
Наталья

Политика бывшего министра Кудрина, по инвестированию российских средств в американские ценные бумаги, привела, во время кризиса, к потере нашей страной различных активов на общую стоимость около 36-38 млрд. долларов.

Мария

всенародное голосование (референдум) , состоявшееся в Советском Союзе 17 марта 1991 года. Был единственным всесоюзным референдумом за всю историю существования СССР.

Вл
Владислав

581а.
Измена родине, т. е. действия, совершенные гражданами Союза ССР в ущерб военной мощи Союза ССР, его государственной независимости или неприкосновенности его территории, как-то: шпионаж, выдача военной или государственной тайны, переход на сторону врага, бегство или перелет за границу караются — высшей мерой уголовного наказания — расстрелом с конфискацией всего имущества, а при смягчающих обстоятельствах — лишением свободы на срок десять лет с конфискацией всего имущества. (20 июля 1934 г. (СУ № 30, ст. 173)
Выбирай депутатов и олигархов