Сергей Усаньков

почему знания которые ты получил при учёбе быстро устаревают?

Руслан Галиев

Наука не стоит на месте!

Лю
Люлька

2+2 теперь восемь?

Ни
Ника

Потому что это тебе не интересно... и мозг не способен всё запомнить, остаются лишь те знания, которые нужны для твоей работы или жизни

Галина Гроздева

ну вот вчера еще был компьютер такой то крутой
а через год уже он на помойках. даже программ для него уже нету.
также и с телефонами.
также со знаниями. они устаревают каждый год.
даже язык меняется. поэтому учеба в школах и вузах на выходе дает пшик

Максим Маляев

Учиться надо всю жизнь, не обязательно в учеб. заведении, самообразование.

Алла Вермишян

внедряется новая техника