Ирина Гущина

Я в печали видеокарты так быстро устаревают, остановите кто-нибудь этот сраный прогресс!

Серых Ирина

какие это быстро? НD с 5ххх серии актуальны. а её сколько лет назад выпустили? -уже половина и не помнит.

Максудбек Мамаджонов

Ну, например, Radeon HD 5970, разогнанная до 1000/5000 МГц нередко оказывается быстрее, чем HD 7970 1 GHz Edition. 6400 ГФЛОП, все-таки, это вам не шутки. Этого хватит еще года на 2-3, если не больше. А ведь HD 5970 появилась в конце 2009 года. Уже 3.5 года прошло, а она все еще тащит без проблем на ультра, пускай даже в некоторых играх она "проваливается".

Татьяна Очищалкина

поставь себе Trident 512 и уймись 😉

Илья Кутепов

Ролф. Ты на раницу в фпс смори, было 100 в новой игре в год в среднем идёт -10 или -15 кадров, итого 70/5=70 или 70/15=примерно 5. Лет. Профит.

Лариса Фролова

ну если начнут выпускать карты которые будут актуальны 10лет... чем тогда заниматься производителям 10лет закрывать заводы, увольнять китайцев (а их очень много) прибыль откуда брать? лучше с тебя с меня доить понемногу каждые 3-5 лет..