Елена Елисеева

Как можно прогресс остановить?

Ал
Александра

Вчера работал пол дня, работа прогрессировала, а потом пришёл друг с пивасиком...

Ники Ускова

подать свежую идею)

Дулат

цыгане шумною толпою толкали жопой паровоз ...как-то так ((

Александр Власов

берданка с двух сторон..

Сеймур Мисирханов

2030-й год. Отмечается двадцатилетие реформы образования. С докладом выступает Фурсенко. - Такого, как у нас, образования нет нигде! Я облетел весь земной шар и знаю! Из зала возмущенные возгласы: - Не может быть! Земля плоская, предметы тяжелее воздуха летать не могут, а если что и взлетит Божией милостью — разобьется о небесную твердь!