Яна

мальчику в 14 лет при росте 164 46-47кг норм?

Ма
Малаша

Ненормально. Но важно еще уточнить, насколько он физически реализован. Сколько способен подтянуться, отжаться, сколько километров способен пробежать за один раз, пусть и медленно. В любом случае минимальный вес при таком росте должен быть 52 кг. в этом возрасте. Возможно, просто не хватает питания. Нужно обязательно есть в обед суп или борщ с мясом, пить не менее 2 стаканов молока, , съедать не менее 400 гр. хлеба, 30 гр. сливочного масла, 150 гр. чистого мяса (лучше курица) , рыбы, столько же творога (не творожной массы, а творога) , два яйца (если нет аллергии) , овощи, фрукты. Возможно, у парня гельминтоз. Лучше показаться врачу.

Сашуля Верецоца

вполне, но можно было и побольше

Ал
Александр

худой, но ещё наверстаешь.

Анюта Саяпина

не много худоват

Ксения Лубинская

Нет, что за дрыщ, быстро его в спорт зал мышцы нагонять и беки кушать

Танечка Волошко

конечно нормально)))))

Ка
Кайрат

Еб*ть ну ты и жирный!!!