Владимир Панков

Здравствуйте, у меня сестра 12 лет, рост 164 вес 46, это нормально? Не знаю что делать, она помешана на диетах.

Не рано ли? Она хочет весить 43 кг. Надо ли ей это? Как объяснить что у неё нормальный вес И вообще мне кажется что она уже психически больна на тему «похудение».

Ксения Леонова

вес ниже нормы.. .
и 12лет это оень рано...

Димка Михайлов

по норме она должна весить примерно 54 кг!! ! конечно. это не нормально, в ее возрасте необходимо хорошо питатся и олучать нужные ей каллории!! ! так и до анарекаии не далеко! предложите ей альтернативу, кушать как надо но записатся на спорт или танцы! ! и тогда и вы будете спокойны и она довольна!

Ма
Марина

это же очень мало!!!