Иван Михайлович

Девочка 11 лет рост 164 вес 49.5! нормально?

Remix Remix

Вообще да, но можно было бы похудеть на 2-3 кило, что бы полностью быть уверенной. Мы же не знаем ее телосложение и размер кости)

Ольга Легачёва

Ну по пропорциям даж маловато ) во мне рост 1.63 и я так же вешу) правда мне на 12 лет старше)

Дмитрий Ткачёв

очень высокая для своего возраста, мне 14,вешу так же. нет, она правда высокая

Сергей Спиридонов

А щто вы хотите гогда девчёнки хотят сбросить вес .Я просто невидел ваше фото -но я надеюссь вы очеравтельная леди.

Любовь Боброва

Это великолепно. И даже возможно немного маловато.