Extra Player

Мне 11 лет, мой рост 161, вес 46 . Это нормально??

Ле
Лерока

http://bebiklad.ru/4-poleznyie-tablitsyi/poleznaya-tablitsa-rost-i-ves-ot-0-do-17-let сначала ищи в поисковике ответы на свои вопросы, когда не найдешь, тогда можно сюда.

Ольга

в этом ничего плохого нет, это не значит, что к 16 лет ты будешь 2 метра, просто есть период, когда человек растет более быстро, чем обычно, это норма, еще от генов зависит и смотря какой образ жизни ведешь

Леонид

да, нормально
ты еще слишком молода, чтобы конкретно заниматься этим вопросом. Ты растёшь

Эн
Энжеша

Ты выше меня мне 14 мой рост 147 это ненормально я в суд на тебя подам: D

Павел Мальков

многовато весишь для 11 лет.

Алена Жигалкина

Если у тебя кости тяжелые то нормально. Если нет похудей на 5 кг.

Грайр Арушанян

Нормально для твоего роста 🙂