Калипсо

как кракнуть андроид устр-во чтоб платные игры стали бесплатными и вообще можно было делать что угодно...

Ну вот например на apple устройства есть "jail break" и можно качать всё платное бесплатно, а что есть для андроид?

Евгения Белоусова

Нужно получить root - права. В гугле есть инструкции. Это что б с системой поиграться. А что б платное стало бесплатным - это по торрентам нужно полазить и поискать взломанные игры ( как на PC).

Ро
Роман

на 4pda.ru лезь и качай что душе угодно