Владимир Ермолаев

Пожалуйста подскажите что взять из еды на прогулку свадебную для гостей? И в каком кол-ве?

Планирую сделать бутербродики, завернуть каждый в пищ. пленку, чтоб не копаться в пакете. Ну спиртное конечно. Может посоветуете, нормальная идея с бутерами, и сколько их делать из расчета человек на 40.Что Вы брали? Спасибо!

ОК
Олег Клавцен

тазик оливье и ложки на всех. бред какой то на прогулку еще еду брать

Ли
Лидия

Бутеры любые, но чтоб не "потекли" например с мясной нарезкой или сыром, можно свежий огурец добавить, но не помидоры. Из фруктов удобнее всего мандарины. Конфеты лучше в фантиках, отлично маленькие пирожки. разовые стаканчики и пакет под мусор. Проще шампанское, не нужен штопор! 1 бутылка шампусика на 2-3 человека на прогулку (за столом на 5-рых гостей) , 1 бутылка водки на 5 человек. Например гулять едет молодежь 20 человек: 10 девушек, 10 парней. 40 человек на прогулку честное слово многовато (но не составит труда умножить) , шампанского 4 бутылки и 2-3 бутылки водки. Сок или минералка обязательны!

Алексей Коченов

Делали бутерброды, складывали в обувные коробки (соотв. выкладывали их салфетками) , брали с собой много сладостей, фрукты.

Салимов Арыслан

ведро маринованного мяса для шашлыков, хлеб, воду, разовую посуду и сарделек 8 кг.

Си Сишка

Уж очень убого бутерброды на свадьбу. А с другой стороны ничего лучше не придумать для пикника. Можно лишь разнообразные бутерброды сделать. Хотя можно и порционные салатики сделать каждому в полиэтиленовые салатнички.

Манас Абдиев

лучше пирожки маленькие с разными начинками: они не пачкаются. И яблоки, бананы. Можно конфеты типа Рафаэлло, опять же не пачкаются. Берите из расчета 2-3 пирожка на человека. У нас все пошло на ура, ничего не осталось))

Семён

Шампансклое и конфеты. Этого вполне достаточно перед обильным застольем.

Владимер Процан

по-моему берут только фрукты, конфеты и шампанское, а бутерброды подождут до стола))

Co
Constantin

А зачем такую ораву с собой таскать? !
Расписались, вас поздравили. И шлите всех по домам - переодеваться и к банкету готовиться. А с собой видео с фото и свидетелей. Все равно на прогулки вы только и нужны. А друзья будут только ходить, в кадры попадать, пить и бездельничать. Никогда сама по гороу не езжу.
А мы на своей свадьбе вообще между прогулкой и банкетом умудрились 3 часа отдыхать - и душ приняли, и перекусили и отдохнули.

А другие знакомые просто на прогулке зашли в кафе и перекусили. Только заранее гонца надо послать, заказ сделать. Чтоб не ждать.