Настюшка Карпова

подскажите пожалуйсто, какое свадебное платье лучше? Фотки в внутри. Спасибо.

Марина Павлова

Первое. А вобще, сейчас пшные платья не в моде.

Ольга :)

Вообще ни одно не нравится. Первое как пачка у балерины. Остальные - а ля баба на чайнике

Виктория Ситникова

если честно ни одно не нравится.. . мне как то больше короткие по душе но если что то второе

Дашулька

оба не очень, честно (( самоварные какие-то

Елена Нащекина

Вы невеста и вам выбирать. На мой вкус я бы не взяла эти 2 платья. Я не люблю такие пышные варианты, а особенно второй и пышно и в перьях... Но, это дело вкуса. Если все же выбирать между этими 2мя, то первое .

р. s. платье "аля баба на чайник " давно вышли из моды. Только без обид.

Мадина Мырзахметова

первое, я брала в греческом стиле не пышное, но и в нем мне было тяжело....

Azizjon

Мне первое больше понравилось. Но и второе очень симпатично с кудряшками модели перекликается.

Галина Солодухина

мне второе больше по душе, но первое красивее! вас решать

Ан
Анатолий

Первое, либо второе - их трудно между собой сравнивать, потому что у второго не видно, как оно спереди-то выглядит. Но гладкая юбка мне больше нравится, чем "перистые" варианты, как на двух нижних фото.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Из этих 2- первое.
Но мне оба платья не понравились.
На свадьбу можно выбрать получше.

Митрофанова Анна

мне ни то и ни то не нрав. они слишком здоровые. и второе мне напоминает птицу в перьях

Ника Захарова

Я за верхнее.

Михаил Чухнин

оба хороши.. . -для сбора пыли и грязи.

Ни
Нина

мне нравится первое, оно романтичнее

Андрей Соколиков

Из этих-первое. У второго юбка похожа на театральные шторы