Андрей Тиранин

Я удалила на йфоне нечайно игру, а когда хотела возобновить зашла в айтюнс итам написано что игра уже загружена, что делат

Я удалила на айфоне нечай но игру, а когда хотела возобновить зашла в айтюнс ит ам написано что игра уже загружена, что делатm&

Любовь Харитонова

Ты должна перезагрузить телефон и попробовать отчистить память потом заного в интернете найти игру и скачать