Марина Смирнова

На новом ноутбуке (1 месяц ему) почти не дует вентилятор. что делать?

Ксения Шаманина

Значит ещё не запылился.

Лариса Панкова

1)если рукой, там где процессор не сильно горячо - значит не перегружаешь
если аж горячо ...к специалистам в магазин, гарантия как минимум год.
Но есть ноуты без вентилятора - используется вроде водяное охлаждение (глянь в гугл)
(сильно не вникалн, но у меня есть, там трубка медная, и ничего не крутится )))

Р;
Рост ;-)

Может уже забит частичками пыли, волосками от одежды, Сходи, узнай к продавцу