Александр Агапов

Шумим вентилятор в новом ноутбуке hp pavilion g7 2210sg – подскажите, что делать?

Купил недавно новый ноутбук и в течение этих 3х дней работает сильно вентилятор как будто играешь в игрушку, при этом корпус не греется, программа CPUID hardware monitor показывает, что температура нармальная, а шумит постоянно. Ноутбук hp pavilion g7 2210sg. Что делать, подскажите?

Вася Пупкина

Только в сервис, по гарантии - ситуация нетипичная (у сеня самого Hewlett-Packard Pavilion, эти ноутбуки при нормальной работе очень тихие).

Мухтар Абу Али Сулеменов

1. Выключить ноутбук
2. одеть наушники
3.сунуть в кулер вилку
4.уйти в другую комнату
Любой вариант на выбор