Екатерина Комарова

У меня сильно шумит ноутбук HP Pavilion dv6, почему и что делать ?

Я его разбирал и прочищал

Олег Завгороднев

Пыль. Почисть его.

Миша Сергееи

такая же фигня, при этом еще вырубается. Температура в корпусе достигает 90 градусов. Под задние ножки положи какую-нибудь трубку, диаметром 1-2см, чтобы приподнять его. Можешь положить на крышку от яиц.

Луназада Абдразакова

Почистить ноутбук. А вот чистить только мастеру. Чтобы почистить его нужно полностью разобрать вынять материнкую плату свинтить охлаждение и вуаля вы можете начинать чистку. Юзеру который будет это делать первый раз не советую).