Степан Зарецкий

укажи количество предложений в тексте

через наш лес течет ручеек он образует небольшой пруда очень топкий здесь растет камыш в одном месте ручеек широк там через него перекинут мостик всего четыре доски в других местах ручеек узкий

Костя

8 предложений

Через наш лес течёт ручей он образует небольшой пруд берег пруда очень топкий здесь растёт камыш в одном месте ручеёк широк там через него перекинут мостик всего четыре доски в других местах ручеёк узкий
а. 5
б. 6
в. 7
г. 8
д. 9
е. 10
(Правильный ответ: Г. 😎

Марина Миланович

3 предложния.
через наш лес течет ручеек, он образует небольшой пруд. очень топкий здесь растет камыш. в одном месте ручеек широк, там через него перекинут мостик, всего четыре доски, в других местах ручеек узкий.

Павел ******

1через наш лес течет ручеек

2 он образует небольшой пруд, очень топкий

3 здесь растет камыш

4 в одном месте ручеек широк, там через него перекинут мостик, всего четыре доски

5 в других местах ручеек узкий

всего 5 предложений, из них 2 сложных и три простых.