Юл
Юлия

Подскажите пожалуйста, какой можно написать комент своей подружки, а то надоели уже: прикольно, класс, супер???

Кристина Ермакова

неподражаема, шикарна

Vera Gulyaeva

напиши просто ЗАДОЛБАЛА

Александр Лобастов

С тобой так интересно.. . Ты хочешь об этом поговорить?

Анатолий Клементьев

очень красиво, интересно, мне нравится, здорово, улетно, афигительно, прелестно, замечательно

Галина Мухамметова

Русский язык настолько для Вас могуч, что Вы не можете его осилить??!!

Александр Кузнецов

няшная, очень нравишься на этой фотке, сногсшибательная, сказочная, очень красивая, лучшая и т. д.