Серёга Горбулин

Фильмы на военную тему. С друзьями в лагере что посоветуете посмотреть?

Подскажите, пожалуйста, хотя бы 4 фильма, чтобы посмотреть в лагере.. .
Едем со своим военруком, а в лагере порой бывает скучно, решили фильмы посмотреть на военную тему, какие-нибудь без всяких сцен ( я о сценах, похожих, из 9 Роты (если вы понимаете о чем я)) , а вот какие - не знаем 🙂
Будьте добры. Заранее Спасибо :3

Алексей Клочков

холодное лето 53-го.

ОК
Олег Кирьянов

Мы из будущего

Дмитрий Гужва

Бесславные ублюдки