Виталик Демидов

люди подскажите схему вышивки Тедди

Алексей Фоменко

этих Тедди пруд-пруди вот тут например http://club.osinka.ru/topic-8862?highlight=

Светлана Яганина

Я профессионально занимаюсь разработкой любых схем для вышивки крестом с любого изображения по требованиям клиента - нужного размера и количества оттенков для ниток разных производителей. Обращайтесь, пожалуйста.

Саша Сорока

заходишь на поиск@mail.ru, пишешь там "схема вышивки Тедди" - и тебе выдают кучу результатов, есть результат "картинки" - выбирай, что хочешь.
То же самое можно написать на яндексе - получше ищет, чем майл