Марианна Смирнова

Подскажите пожалуйста. Я слышал, что распилы автомобилей очень опасны. А чем?

Михаил Волков

Опасность одна - неумелая сварка кузова !

Ирина

при аварии кузов разрывает на месте шва...

Руслан

Есть например авто.. Его ввозят в Россию, и чтобы не платить пошлину .. Разрезают пополам и авто идет уже как запчасть )) Там налог меньше ..Потом в России, снова сваривают два куска авто и получается одно) варка и работа, все ведется кустарным способом и парой при дтп, авто получает сильные повреждения ...

http://www.youtube.com/watch?v=o9U3u2-nZVY Посмотри .

Дмитрий Ярмолюк

Ну Нива пятидверая - тоже распил.
Да ещё какой конский.