Ма
Мария

Сколько стоят права на две категории A и B? Хотелось бы купить а не сдавать

Ариф Алимшоев

Не дорого, человек 5 на остановке и твоя голова

Лилия

Вася, таким права не продают. Ты подписался своим именем. Кто захочет подставляться???

Виктория

65000 рублей

Opt

на В около 25к

Лестат Маланин

Стоимость услуг по оказанию помощи в получении водительского удостоверения: 1 категория - 18 000 р (Любая на Ваш выбор А, B, С, Д, E) 2 категории - 20 000 р 3 категории - 23 000 р Стоимоть услуги по восстановлению водительского удостоверения или их замены в случае окончания их срока действия - 15000 р Помощь лишенным водительского удостоверения - от 10000 р до 40000 р - купить права на управление трактором 12 000 - купить права на управление погрузчиком 8 000 - купить права на управление баровой машиной 7 000 - купить права на управление экскаватором 13 400 - купить права на управление бульдозером 15 000 - купить права на управление катком 9 000 - купить права на управление автогрейдером 14 000 - купить права на управление укладчиком асфальтобетона 18 000 - купить права на управление трелёвочной машиной, трактором-трелёвочником

Дмитрий Кузьмин

Вот из за таких чайников потом аварии 😞