Евгений

Мерседес е320 2001г. Full Подскажите как настроить что бы свет в салоне включался автоматически при открытии дверей? спс

Не могу настроить свет, что бы при открытии дверей свет автоматички включался, подскажите пожайлуста!

Ольга Веткина

На светильнике выключатели стоят. Три положения. От двери, выключен, постоянно включен. Пощелкать ими. Может в нейтральном положении стоит

Жанбу Калбаева

Если лампа плафона салона цела, то настроить самому не получится.
Проблемы могут быть проводке, клавишах включения режима света, в концевиках дверей.
А далее начинаются проблемы в электронных блоках и цифровой шине называемой CAN.
Тут понадобиться диагностика и желательно сканером "стардиагноз"