Св
Светлана

Я купила игру симс 3,хочу установить её на компьютер но не могу.

Я купила игру симс 3,хочу установить её на компьютер но не могу. Мне выпадает ошибка с надписью "Недостаточно оперативной памяти для распаковки архивов! что делать? Очень хочу поиграть в эту игру ( Помогите!

Алена Шумова

поменя оперативную память

Александр Жоламанов

Оперативная карта памяти слабая) не тянет игруху) Купи мощнее!
Или много всего из прог открыто, забита оперативка!)

Ан
Анна

Увеличить объм оперативной памяти. У меня 3-й Симс работал с оперативной памятью! Гб.

Юля

Для начала попробуй позакрывать все приложения наподобии скайпа, аськи и разную такую белеберду ну а потом попробуй ещо раз установить игру! Если и это не поможет то попробуй программу под названием CCleaner
Вот ссылка http://www.softportal.com/getsoft-3151-ccleaner-2.html
Запусти её и почисти риестр!
А как пользоваться этой программой посмотри на ютубе ну или ещо гдето, прога не сложная!

Милька Я

не все игры подходят для твоего компа виндоус не тот и что нибудь другое