Александр П

Как отключить режим турбо в опере?

Только после перезагрузки компа обратно ставится автоматически

а не тот скрин короче отключаю режим турбо выключаю комп и потом когда включаешь оперу режим турбо стоит автоматически

да блин я знаю как отключать режим турбо читайте вопрос правильно

Светлана Дейлова

Там где вы вставляете ссылку, немного левее будет гореть синий значёк.. Нажмите на него и отключите

Аленка Руденок

инструменты ->настройки общие->вкладка веб страницы->режим турбо

Виктор Лебедев

Внизу, чуть выше панели задач, в левом углу есть иконка спидометра. Нажимай ее, там стоит галочка"Включить режим турбо",щелкни еще раз и режим выключится.

Евгений

Если это после перезагрузки, то автоматически не вижу.

Кристина Курилович

Внизу есть значок режима турбо, левой кнопкой по нему, откроется небольшое окошко, где будет написано, включить/настроить/что такое турбо. Там где включить снимаем галочку.

Ел
Елена

Вариант решения - OperaUSB v12