Ирина Белоущенко

Что делать если после монтирование образа the sims 3 ничего не появляеться?

Я всё сделала по этапно и когда нажимаю монтирование образа, он монтируется (табличка с часиками появляется и тикает) , но полсе этого ничего не происходит.

Нур Алмаматов

виртуальный привод или парочку сперва создала?
Alcohol 120% 2.0.2.3929 Final tfile.me/forum/viewtopic.php?t=524744

Денис Лейбин

Посмотрите в проводнике появился ли виртуальный привод, если да, то в контекстном меню выберите автозапуск