Mihail Vologin

любовь ничего не могу с собой сделать

такой вопрос. мне очень дано нравилась девчонка но как то не решался её звать куда то от недавно решился пошли погуляли . потом второй раз я у неё спросил как думаешь между нами что-то будет она сказала ну да наверно и вот вроде бы все нормально я зову её 3 раз гулять она отказывается ведет себя та как будто обижена на меня потом она отписала мне извинилась сказала просто заход был я у неё опять спросил между нами что нибудь будет или нет? она ответила я пока не знаю. я в шоке сказал ей чтоб вышла поговорить мило разговаривали она сказала что просто пока ни с кем хохочу встречаться ( я прекрасно понимаю что хочет но не со мной )
вот подскажите что мне делать забыть её или может сделать какой нибудь большой сюрприз, продолжать дальше добиваться??

Alexey

Зачем спрашивать - будет ли у нас что нибудь?? ? Перекладываешь решение на нее. В утвердительной форме надо говорить - я хочу, чтобы у нас что то было.

Сергей Бондаренко

Удиви её, просто с момента первого разговора она встретила кого то, кто произвел на нее впечатление. Так вот и ты произведи, Цветы, подарки, поступки, а не просто слова)) Успехов

Елена Лобина

зачем вообще такой вопрос?
сначала надо что-то для этого сделать
чтобы потом у нее не было сомнений что ты ей нравишься и что она точно хочет быть именно с тобой

Валерия Митюшкина

Согласен, "Будет ли у нас что-то? " - глупый вопрос, особенно если исходит от парня. Задавая такой вопрос, да ещё и два раза, ты показываешь себя человеком неуверенным. О таких вещах не спрашивают, это "что-нибудь" не планируют заранее, оно просто само собой либо складывается, либо нет.
Если она говорит, что пока не хочет ни с кем встречаться, даже если это и так, то это ничего не значит. "Пока" может прекратиться и прямо сегодня, и завтра. У неё ведь тоже не может быть заранее всё расписано: "До 10 ноября ни с кем не встречаюсь, после 10 начинаю". Всё в твоих руках.
Конечно, продолжай добиваться. Даже если ей и нравится кто-то ещё, всё равно ей придётся выбирать, так почему бы не тебя? Уже ясно, что ты ей, как минимум, симпатичен, раз вы уже встречались. Значит, твоё дело стать ещё более симпатичным. Подстереги её у подъезда, подари цветы. Узнай, что ей нравится, пригласи на какую-нибудь интересную ей выставку, концерт.