Юлия Ахтямова

Сколько стоит собака породы Кли кай? ? И если можно то где купить??

Андрей

Купить можно в США и Канаде за 2 тыс. дол. Плюс дорога авиа-карго, естеССно, за ваш счет еще 1-1.5 тыс. дол. И после всех трудов кли кай может вымахать с приличного размера хаски)))) ) Ибо порода официально не признана и не консолидирована.

Виталий Харламов

В России нет этой породы. Купить её можно в США, и стоить это будет очень дорого.. .Если вам вообще согласятся продать, американские заводчики с опаской относятся к российским покупателям, если у тех нет рекомендаций от доверенных российских заводчиков.
Купите себе шпица и успокойтесь. Они близкие родственники.
http://img04.slando.ru/images_slandoru/79166757_3_644x461_vyazka-nemetskiy-shpits-cherno-podpalyygubkinskiy-i-tyumen-vyazka_rev004.jpg

Татьяна Бровкина

Вам что непонятно?! Она дорога и +дипартация+оплата за собаку (могут еще нету подкинуть) все дорого около 500тис руб будет

Алексей Макаров

Объявы почитайте. От 12 до 55 т. р. В принципе не так дорого, но нет гарантии, что это будет именно мини хаска, т. к. даже в Северной Америке этих собак пока не так много, а требования к экстерьеру очень высоки и не прошедших по экстерьеру стерилят. При этом порода пока не устойчива и щенки могут иметь очень большой разброс по росту от 32 до 45 см в холке.
Зачем Вам такой гемор? Может лучше хаски завести или маламута? !

Светлана Субботина

очень красивая собака, но и очень дорогая 1500-2000 дол.