Катя Данилова

негашеная известь для дезинфекции

как использовать негашеную известь для дезинфекции почвы? Огромное кол-во тли и прочей мерзости....

Капитолина Шакирова

негашеную только в погребе использую - после "зачистки" и побелки стен обильно посыпаю пол. Через недельку подметаю и н а огород рассыпаю. Дезинфицирует и лишнюю сырость убирает.

Наташа Романова

Негашённая известь не применяется, используется гашённая известь.