Константин Половинчиков

Подскажите телефон толкового ветеринара.

Дело в том что год назад мы завели Той курьера и с самого начала с ней начались проблемы, у нее очень часто, а именно 1-2 раза в неделю урчит в животе, а после этого начинается рвота, которую остановить можно только уколами Церукала. Мы пытались обследоваться, все в норме, говорят колики, подписали альмогель. Но мы уже устали от частой рвоты у собаки. Ей уже год, привита, проглестагонена, кормом хилсом. Пытались менять корм но не помогло.

г. Москва

Аделина Нагимова

забыл написать в каком городе...

Эн
Энжеша

Во первых не той курьер))))) , а той терьер)) . Сдайте общий анализ и биохимию. Исходя из этого будет понятно, что у собаки за заболевание!

Виталий Титов

(495) 784-62-84 единый многоканальный. Ветклиника "Беланта"

Marina Braga

а зачем вам курьер?))

Юлия

идите в Беланту (Братеево, Щербинка) . Севостьянова, Благодарова.

Вячеслав Седунов

Сделайте УЗИ у Огородниковой в Хатико, или у Иноземцевой (в Химках где-то) , или у Благодаровой в Беланте. Они собак насквозь видят, только очереди к ним большие. Наверняка не все в норме, просто недообследовали.