Яна Олейник

СПАСИТЕ! Умирает щенок!!!

Подобрали щенков в возрасте примерно 4-5 дней. Кормили специальным молоком сухим. Девочка и мальчик. потом заметили что они в поисках соски друга у друга (простите) письки сосали. Мы их рассадили. Во первых пацан уже больше почти в два раза. А у девчонки сегодня обнаружилась проблема. Писька разбухла сильно и засохла. Не писает даже при стимуляции. Пацана в руках сложно удержать, а она почти как труп лежит спит. Боюсь помрет (((( что делать?!

мы их и так раз в два - три часа кормим

Станислав Батвиловский

Блин, никто Вам здесь щенков не спасет. Мысль в ветеринарку отвезти не приходила в голову?

Дмитрий Индюков

К ветеринару идти! ! И скоро!! ! Я так уже 1 потеряла...

Дмитрий Чиховский

Сводить к ветеринару СРОЧНО!!!!

Ка
Каришка

-Вызовете ветеринара на дом

Ольга

К ветеринару отнести, и чем быстрее - тем лучше...

О*
Оксана ***

попробуйте промыть слабым раствором марганцовки, только теплым и к доктору.... только малышку кормить не забывайте

Cemil Saraydar

к ветеринару!!!!

Наталия Давиденко

во-первых, срочно к ветеринару. можно промыть петлю хлоргексидином. Но ветеринару показать обязательно. желаельно вызвать на дом, а не тащить малявочку в клинику

Валерия Николаичева

Как можно быстрее вызовите ветеринара

Дарья Вовк

скорее так могут они умереть! вертеринаааааар!!!!

На
Натали

к ветеринару

Мурад Мамедов

Ветеринарный врач нужен СРОЧНО. Если давно не писает, нужно ставить катетер, мочу выводить из организма, пока интоксикация не довела щенка до смерти. Ну и диагноз ставить, что там у неё засохло и разбухло, почему, лечить.. .
То, что щенки друг другу письки сосут, обычное дело, и это значит, что им не хватает жидкости.

Дмитрий Орлов

Сосут они все это от голода, таких маленьких через 2,5 - 3 часа кормят, но похоже у малявки обезвоживание и согласна со всеми нужен срочно доктор

Александр Мелехин

Срочно к ветеринару! Или на дом вызовите! И кормите кормом, который почти без вредных микроорганизмов, которые, простите, они выписывают и выкакивают.