Шохрузи Каримулло

как сделать магическую тетрадь????

Ди
Дильраз

РАБОЧАЯ КНИГА -КНИГА ТЕНЕЙ.
Это главный рабочий инструмент. В этой книгe Вам предстоит записывать все Ваши
волшебные рецепты, магические действия и ритуалы, прежде чем Вы начнете
использовать их. Писать ее надо разборчиво, чистой рукой, при свечах и аккуратным
почерком. Рабочую книгу, если придерживаться традиции, изготовляют из пергамента,
сшивая листы его непосредственно вручную и переплетя его в конскую кожу.
Однако если это кажется излишеством, то купите добротный толстый блокнот
хорошего качества, со страницами из плотной белой бумаги, размером с большую
тетрадь. При восходящей луне изготовьте переплет (его передений и задний листы) из
любого материала по Вашему выбору. Хорошо будет использовать бархат или муаровый
шелк, кожу и кожу рептилий. Выбор цвета разбросан от черного или белого к красному и
зеленому, возможно даже как бы случайно вкрапленное серебро или золото!
Затем Вы должны будете осв ятить эту книгу и очистить по той же методике, что
потир и кадило.
Первым делом ручкой и чернилами, особо купленными для этой цели, нарисуйте на
титульной странице Книги магический пентакль. Пойте при этом следующее
заклинание:
"Книга слов,
Книга дел, блаженных,
Будь ты книгой искусства! "Под "искусством", само сабой разумеется, имеется ввиду
Ваше будущее волшебное искусство. Наконец, напишите руками Ваше собственное
колдовское имя в центре пентакля, произнося отчетливо имя каждой руны, заряжая
каждый символ, поскольку Вы это делаете обычным способом, и запечатав эти слова с
заговором: "Так тому и быть! "
Эта книга наряду с Вашим Атэмом будет Вашим наиболее сокровенно хранимым
волшебным атрибутом, и если его и можно будет кому-либо показать, то только другим
ведьмам и членам ордена.

Алексей Богданов

берешь тетрадь и пишешь на ней - "магическая тетрадь"
магическая тетрадь готова!

Сашина Настя

я как-то об этом не задумывался, она сама сделалась) правда в моих каракулях там всё равно никто ничего не поймёт. бывает что я и сам не понимаю))

Надежда Николаева

Зачем тебе она? И что там будет? Факт что она не будет действовать.

Ольга

Подбери подходящую книгу для записей и определи ее ритуально

Елена Пчелина

Нужно посмотреть Анимэ, тетрадь смерти, там есть вся необходимая информация, как сделать магическую тетрадь, не поленитесь посмотрите!