Зу
Зулхарнай

Верите ли вы в судьбу? Как человек повлияет на мою жизнь?

Человек иногда появляется в моей жизни и ставит ее на уши, мы встречаемся удивительным образом, вплоть до другой страны. Как вы считаете, это знаки или случайности? Последняя такая встреча окончательно меня добила. Мы не друзья, общались долго 2 раза всего, но забыть не могу, плюс эти встречи внезапные. Так вот, наши жизни в итоге пересекутся-дружба, работа-или это просто случайности?
Катя 16.07.1993, Сергей 30.12.1990

Владимир Пронин

у людей есть предопределение но всегда есть свобода выбора. Бог знает кем человек может стать при условии что он сделает правильный выбор и в этом главная фишка жизни сделать этот правильный выбор и так всю жизнь

Елена Вольман

в этой ситуации выбор в твоих руках так как и твоя судьба а науши ты сама себя ставишь так как твой эгоизм недоёт тебе верно сосредоточиться так что почуствуй сердечко свой