Артем

Приснился сон.Где мы идём вместе с бывшим.Он на меня обиделся,я его целую в щёчку и обнимаю,что бы не обижался.

Он начинает курить и я у него отобрала сигарету и выбросила и попросила не курить.К чему это?

Владимир

Если вам снится бывший, которого вы пытаетесь удержать, но на яву вас окружает пустой человек или пустые парни, с которыми вас разведет судьба, раз он курил во сне, опасайтесь внимания легкомысленного человека. Однако же сон о бывших часто снится к новым знакомствам и отношениям.