Заир Абдуманап Уулу

11.10.1983 Лариса, 28.09.1985 Виктор. Есть ли приворот на парне, чувства у девушки?

Буду благодарен.

Чика

Приворота на парне НЕТ,.. но есть негатив в виде порчи, направленной на неспособность к оплодотворению (мужское бесплодие)...

Ширин Каримова

Нет ничего плохого, хорошая совместимость и сильное притяжение друг к другу.

Алексей Кутьев

приворота тут нету, а чувства есть .

Оксана Павлова

нету приворота на парне чувства к девушке есть!
хотя девушка не уверенна в чувствах и сомневается в нем

Мария

У Виктора есть желание применить магию, чтобы управлять, так как не может контролировать действия Ларисы, у нее более подавляющая энергетика, чувства есть у нее, но и присутствует ощущение власти над ними.