Сашулька Жданова

Что произойдет с ней в ноябре 2012? Уезжает в др. страну.. . Спасибо!! ! (фото)

Даша, 13.05.1991

Кс
Ксюха

Довольно тяжёлая работа, выматывающая нервы. Однако может встретить трёх мужей: первого - сразу, скорее всего, на работе. Дотошного.
Со вторым будет много везения, но брака, скорее всего, не будет.
Третий будет очень активен, не будет сидеть сложа руки (реальный брак) .
P.S. "Якать" ни в коем случае нельзя, иначе будет сильная депрессия. Лучше больше полагаться на опыт партнёров.