Диловар Шарипов

Жаль что нельзя ту запустить сразу два опроса. отгадайте почему так поступил я? и как бы поступили Вы? Спрошу так...

Иду короче с работы за темно на припаркованной машине не у моего дома, я даже не знаю. На багажнике лежат ключи. (По ходу хозяин закравл багажник и забыл, а квартиру жена открывала, он и не хватился)
Так вот я их не взял, хотя мог легко и хату вычислить и выставить, машиной попользоваться. Шёл утром затемно на работу, ключи там же и лежат. Что мешало мне доехать на работу на машине?
Вот 2 вопроса, почему я поступил, как поступил? И как бы вы поступили сами? Каюсь, соблазн был.
Может я сознательный? Нет! Тогда почему? вот когда мне было 14 лет, я бы так и сделал.

Мария Карпенко

Наверное, вы не склонны делать глупости или плохие поступки. Совесть у вас есть)
просто с 14 лет наверное что то в вас изменилось) Вы понимаете, как бы досадно было человеку, который является владельцем ключей. И больше всего не хотели бы оказаться на его месте.
А вообще, что бы не растягивать мое предположение на все 4000 символов) , я просто скажу вы - добрый человек)

Savanai Larsi

вам мешал страх. а я бы взяла ключи и отнесла соседу

Татьяна Степанова

ни что человеческое тебе не чуждо, но нормального, наверное, побольше будет