Марика Бородина

Какой фильм для подростка вы можете порекоменд. ? Что бы был не старый фильм. Любой жанр.

Ма
Мария

Вратарь Ливерпуля
Сын Рэмбо

Dasha Ostanina

Могу порекомендовать сериал "Американская история ужасов", из фильмов - Семь, Остров проклятых, Большой куш, Исходный код.

Елена Елена

галубая лагуна совр. фильм

Ирина Мишина

7 жизней 🙂 Пусть поплачет ваш подросток )

а так - Мстители, ну или любой фильм из серии марвел. Подростки любят по комиксам фильмы (обычно любят оО)

Юрий Мотр.

Лично для меня я тоже подросток мне нравится
Черная молния
Врата
хранитель времени
Пираты карибского моря
Гарри Поттер
Хроники Нарнии
Хатико
Очень страшное кино
Очень Эпичное кино
ну вот как то так