Олечка Золина

почему подростки парни и девушки неформалы и нетолько не любят старые фильмы? вот мне 11 лет, я люблю старые фильмы!

Екатерина Ахметова

потому что дундуки 😉

Елена Куликова

Все люди разные, и судить их по одному критерию нельзя.
Я вот всегда любила и люблю старые фильмы т. к они добрые, светлые.

Fb
Fbmvika

Молодец, хвалю 🙂

Натали

Это своеобразный протест. Не будем смотреть то, что нравится предкам. С

Ва
Васёк

не доросли еще твои "неформалы" до классики!
а у тебя, видимо, вкус есть.

Иван Емельянов

у них такая позиция отвергать все что считается не современным. Может быть они и любят их в душе, но не скажут об этом. Они Подростки им хочется идти вперед пробовать новое, А не формалы считают необходимым сломать что-то устоявшееся, отличаться от всех. Это касается не только кино но и всех сфер и стилей жизни. Тебе сейчас 11 ты еще ребенок, возможно станешь старше и будешь думать как они на какое-то время