Дмитрий Елаков

какое самое лучшее спутниковое тв и интернет какая компания что вам больше нравится ну и цены конечно же

стоит ли переходить

Юл
Юлия

У меня Акадо. Мне нравится и качеством, и ценой. Но телевидение у меня, кажется, не спутниковое, а кабельное, почти 100 каналов, которые мне и не очень-то нужны. Качество видимости прекрасное по сравнению с Телекомом. Плюс интернет, правда низкая скорость, но мне не приходится что-либо скачивать, поэтому и скорость меня устраивает. Всего я плачу 390 р. : 290р за телевидение и 100 р за интернет.