Юлия Гененрайх

как из фото 1280х1024 размер249 JPEG сделать 192х256 пикселей 256 цветов в палитре Windows

Любовь Яковлева

Откройте фото с помощью Microsoft Office Picture Manager. Просто правой клавишей мышки выберите "открыть с помощью". Эта программа встроена в Виндоус. В открытом окошке выберите "рисунок", а в нём "изменить размер". Справа откроется меню, где можете менять размер до нужного. Как только определитесь, сохраните фото .

Марианна Александрова

В Windows есть прога Paint. Вот с помощью ее и уменьшить можно, а насчет 256 цветов эт тебе
Adobe Photoshop поможет. А Microsoft Office Picture Manager находится в проге Microsoft Office-- ее тоже надо устанавливать

Ольга Муравьева

Камрад "Панина" всё сказала. Самый простой способ.