Татьяна Лебедева

Фото из RAW в JPEG не слишком контрастно? ФОТО

Какие замечания? Делаю легкие подправки, но не хочется переусердствовать.

Катерина Ким

Классные фотки. . молодец!

Людмила Изюмская

вот как сейчас, больше ничего не надо... очень хорошо

Sa
Sajidam

Отлично! Супер!
А там посередине дороги светлый участок - это что?

Маргарита

На моём мониторе контраста особого не замечаю. Но вот беда - на моём мониторе приходится рассматривать фото частями.
В следующий раз уменьшай фото в размере. Чтобы все комфортно себя чувствовали.

Ви
Виктория

Красиво)))

Olga Ch

красота какая, это где?

Юлия Щербакова

Контраст ощутим. Если хочешь чистого оригинала, сделай две фотки одинаковые, но одну в RAW в JPEG.
Переведи RAW в JPEG и сравни.

К примеру на зеркалках от никон есть такая штука, Picture Control. В ней можно изначально настроить резкость для RAW или JPEG
В случае с RAW, Picture Control просто переместит бегунок резкости, а с JPEG, он просто уже сохранит с заданной резкостью.

Танюша

Ой, да не беситесь с жиру! Всё отлично!
И потом.. . Боттичелли не расписал бы Сикстинскую капеллу, если бы спрашивал прохожих, нравятся ли им цвета. У меня вот такие глаза:
и я не повешусь от этого.