Df
Dfbnmmmm

У меня проблема . Мой Фотоапарат Canon . В режиме М . отдаёт сильной желтизной . Кто знает как это исправить . помогите

Максим Листов

баланс белого ставь на авто, если не помогает то ручками температуру покрути, есть по пресету по карте серого возможность. если задалась таким вопросом то победишь... и снимай рав + жипег, рав в конверторе поправить легко

Дмитрий Байбара

режим М ?!!
да ты сума сошла!

ставь сюда. вот твой режим:

проблема решена. ты восхитительна.

Мария Авалян

Все нормуль! "Кэнон - желтит, Никон - синит! " - одна из первых заповедей.. . номера не знаю.. . 😃

Константинов Павел

У меня другой, но наверняка настройки похожи: в режиме М тона (цветность) настраиваются вручную.

Юлия Кривоногова

Интересно знать модель фотоаппарата и объектива.

Елена Шувалова

см ответ выше

Konstantin Popov

М - ручные настройки. Проверь настройку баланса Белого. Если есть возможность подкорректировать - сделай это. Возможно, он установлен на Цветовую Температуру (К) . Попробуй перейти на установку ББ- "Авто".

Лёшка Иванов

режим с зеленым квадратиком так ниче не желтит

Рунов Серёга

Баланс белого нужно правильно настроить.

Серёга Добров

Желтит где? в помещении? на улице? информации мало для диагностики.

Светлана Казначеева

если раньше все норм было, то просто сбрось настройки