Альберт Пак

Какой врач занимается заболеванием волос?

Anar Ismailov

трихолог

Alex Klyuykov

волосолог

Евгенинок Заботин

Врач Трихолог....

Оля Дембицкая

Проблемами волос занимается врач-трихолог. Но это пока еще довольно редкая специальность. При отсутствии трихолога можно обратиться к косметологу или дерматологу (последний вариант наиболее доступный).

Анна Зеленцова

Вы обратитесь к обычному дерматовенеролгу, он тоже должен этим заниматься, и как правило назначит наиболее дешевые средства, так как ему дорогие нетак выгодно, как трихологу.

Вячеслав Тур

Трихолог. это точно!