Марина Миланович

сколько стоят дуи от kilian good girl gone bad&

Е....

а они уже продаются? вот спасибо) ) где?

Михаил Апыхтин

не знаю сколько стоят дуи эти.

Svetlana Corjan 3Акирова

195 евро в европейских магазинах

Петр Носов

у нас эта последняя линейка с "плохими хорошими девочками" пока не представлена...

Вл
Владимир

Kilian Good Girl Gone Bad лучше приобрести в этом магазине [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], цены очень привлекательные) а сам аромат с нотками нарцисса, амбры, жасмина)) Я очень довольна этой покупке))