Мария Косовская

каждая девушка называет меня уродом ей что не вужно что у меня к ней сильные чувства. Все после этого отвучают ты мне лиш

Корней Алексеич

Каждая девушка которую ты встречаешь сучка) если считает тебя уродом из принципа) (а так вдруг ты реально не айс, разберись в себе может легче станет) а то что чувства, девушки существа без душные и бес чувственные ( но есть такие уникумы и чувственные и душевные ищи такую)