Елена Февралева

аллергия на холод на лице выступают красные пятна как с этим бороться?

samirmamedov80

Умывайся всегда только холодной водой и наноси на лицо каждое утро питательный крем (ночной, а вечером дневной) и обязательно тональный крем.

Алена Колесникова

я вообше слышал это от лишнего веса

Лв
Лвыриапылор

раньше в эйвоне был крем avon care зимний, он моей тете помог очень, у нее такая же проблема.

Евгений Никитин

Кетотифен !! Он не дорогой но он именно лечит и его надо пропивать курс.